欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

千兆单模单纤 SFP光? LC接口

千兆单模单纤 SFP光? LC接口

0.0/5 rating (0 votes)

Description

产品描述 
    欧洲杯正规下单平台BIDI-SFP千兆单模单纤光?椋築iDi(Bidirectional)即:单纤双向 。它是利用WDM(即,波分复用)技术,发送和接收两个偏向的差别中心波长,从而实现一根光纤双向传输光信号 。一般光?橛蠺X发射端口与RX接收端口等两个端口,而BIDI光?橹挥1个端口,通过光?橹械穆瞬ㄆ鹘新瞬,同时完成1310nm光信号的发射和1550nm光信号的接收,或者相反 。因此,BIDI?楸匦氤啥允褂 。BIDI光?樽畲蟮挠攀凭褪墙谑」庀俗试,让两根传输光纤合二为一 。

特征 
● 1.25Gbps的数据速率
● 用于0?120km传输的1310nm / 1550nm / 1490nm激光器和PIN / APD光电探测器
● 切合SFP MSA和SFF-8472,带单LC插座
● 切合RoHS
● 与SONET OC-24-LR-1兼容
● +3.3V单电源
● 事情温度:
       0°C~+ 70°C(商业级)
       -40°C~+85°C(工业级)

应用 
● 千兆以太网
● 光纤通道
● 开关切换界面
● 交换背板应用
● 路由器/效劳器接口
● 其他光传输系统

产品规格 

类型 型号 速率 波长(nm) 发射功率(dBm) 接收灵敏度(dBm) 温度(℃) 接口 DDM 距离
BIDI SFP SFP-GE-BX03-U 1.25G TX1310/RX1550 -12~-6 -21 0℃~+70℃ LC YES 3KM
SFP-GE-BX03-D 1.25G TX1550/RX1310 -12~-6 -21 0℃~+70℃ LC YES 3KM
SFP-GE-BX20-U 1.25G TX1310/RX1550 -9~-3 -23 0℃~+70℃ LC YES 20KM
SFP-GE-BX20-D 1.25G TX1550/RX1310 -9~-3 -23 0℃~+70℃ LC YES 20KM
SFP-GE-BX40-U 1.25G TX1310/RX1550 -5~-0 -23 0℃~+70℃ LC YES  40KM
SFP-GE-BX40-D 1.25G TX1550/RX1310 -5~0 -23 0℃~+70℃ LC YES  40KM
SFP-GE-BX80-U 1.25G TX1490/RX1550 -2~3  -26 0℃~+70℃ LC  YES  80KM
SFP-GE-BX80-D 1.25G RX1550/TX1490 -2~3 -26 0℃~+70℃ LC  YES  80KM
SFP-GE-BX120-U 1.25G TX1490/RX1550 0~5 -32 0℃~+70℃ LC YES  120KM
SFP-GE-BX120-D 1.25G RX1550/TX1490 0~5 -32 0℃~+70℃ LC YES  120KM

 

 

 

 

 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯投注网  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯下注平台  欧洲杯下注平台  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯买足球软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯app排行榜前十名