欧洲杯正规下单平台

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

华三GBIC光?

华三GBIC光?

华三GBIC光?槭且恢智饔谔蕴墓饽?椴,满足标准SFF - 8053 。主要应用在一些残留的早期交换机 。 F-tone公司生产全系列GBIC光?,包括:

  • 华三H3C GBIC-SX 多模 550米
  • 华三H3C GBIC-LX 单模 10-20公里
  • 华三H3C GBIC-EX 单模 40公里 GBIC-ZX 单模 80公里
  • 华三H3C GBIC-EZX 单模 120公里
  • 华三H3C GBIC-CWDM 40~160KM光?
  • 华三H3C GBIC-DWDM 40~160KM光?

华三GBIC光?

华三GBIC-GE-T电?

华三GBIC-GE-T电?

产品型号:(H3C:GBIC-GE-T)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光?,100米
兼容品牌:H3C
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

华三GBIC-LX-SM1310-A光?

华三GBIC-LX-SM1310-A光?

产品型号:(H3C:GBIC-LX-SM1310-A)
产品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

华三GBIC-SX-MM850-A光?

华三GBIC-SX-MM850-A光?

产品型号:(H3C:GBIC-SX-MM850-A)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:H3C
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯线上买球  欧洲杯买足球软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯可以买球的  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯投注网  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯下注平台  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯押注入口