欧洲杯正规下单平台

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

思科GBIC光 ?

思科GBIC光?

思科GBIC光 ?槭且恢智饔谔蕴墓饽 ?椴,满足标准SFF - 8053。主要应用在一些残留的早期交换机。 F-tone公司生产全系列GBIC光 ?,包括:

  • GBIC-SX 多模 550米
  • GBIC-LX 单模 10-20公里
  • GBIC-EX 单模 40公里 GBIC-ZX 单模 80公里
  • GBIC-EZX 单模 120公里
  • GBIC-CWDM 40~160KM光 ?
  • GBIC-DWDM 40~160KM光 ?

思科GBIC光 ?

15454-GBIC-LX

思科15454-GBIC-LX光 ?

产品型号:(CISCO:15454-GBIC-LX)
产品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

15454-GBIC-SX

思科15454-GBIC-SX光 ?

产品型号:(CISCO:15454-GBIC-SX)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

ONS-GC-GE-LX

思科ONS-GC-GE-LX光 ?

产品型号:(CISCO:ONS-GC-GE-LX)
产品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

ONS-GC-GE-SX

思科ONS-GC-GE-SX光 ?

产品型号:(CISCO:ONS-GC-GE-SX)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

WS-G5483

思科WS-G5483电 ?

产品型号:(CISCO:WS-G5483)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光 ?,100米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

WS-G5484

思科WS-G5484光 ?

产品型号:(CISCO:WS-G5484)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

WS-G5486

思科WS-G5486光 ?

产品型号:(CISCO:WS-G5486)
产品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯买球APP  欧洲杯比赛投注  腾博汇游戏官网  欧洲杯下注平台  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买球APP  云顶集团  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯可以买球的  腾博会官网  欧洲杯线上买球  欧洲杯投注网  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯app排行榜前十名