欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

平面光波导分路器(PLC Splitter)

平面光波导分路器(PLC Splitter)

0.0/5 rating (0 votes)

Description

PLC Splitters 是一种基于平面光波导技术的产品。产品具有低插入损耗和偏振相关损耗以及高 通道均匀性等特点。

钢封分路器封装尺寸:

规格

1:2

1:4

1:8

1:16

1:32

1:64

2:2

2:4

2:8

2:16

2:32

2:64

L (mm)

40

50

60

40

50

60

W (mm)

4

7

12

4

7

12

H (mm)

4

4

4

4

4

4

 微型分路器封装尺寸:

规格

1:2

1:4

1:8

1:16

1:32

1:64

2:2

2:4

2:8

2:16

2:32

2:64

L(mm)

60

60

80

100

60

60

80

80

W(mm)

7

12

20

40

7

12

20

40

H(mm)

4

4

6

6

4

4

6

6

 盒式分路器封装尺寸:

规格

1:2

1:4

1:8

1:16

1:32

1:64

2:2

2:4

2:8

2:16

2:32

2:64

L(mm)

100

120

140

100

120

140

W(mm)

80

80

80

80

80

80

H(mm)

10

18

29

100

120

120

 插片式分路器封装尺寸:

规格

1:2

1:4

1:8

1:16

1:32

1:64

2:2

2:4

2:8

2:16

2:32

2:64

L (mm)

130

130

130

130

130

130

130

130

W (mm)

100

100

100

100

100

100

100

100

H (mm)

25

50

102

206

25

50

102

206

 托盘片式封装尺寸:

规格

1:2

1:4

1:8

1:16

1:32

1:64

2:2

2:4

2:8

2:16

2:32

2:64

L (mm)

302

302

302

302

302

302

W (mm)

180

180

180

180

180

180

H (mm)

25

50

100

25

50

100

 托盘片式封装尺寸:

规格

1:2

1:4

1:8

1:16

1:32

1:64

2:2

2:4

2:8

2:16

2:32

2:64

L (mm)

483

483

483

483

W (mm)

200

200

200

200

H (mm)

44.5

89

44.5

89

产品标准

满足Telcordia GR-1209-CORE Issue 4及Telcodia GR-1221-CORE Issue 3标准,满足YD/T2000.1-2009标准以及RoHS规范。

产品特点

  • 体积小、机构紧凑、插入损耗低、偏振损耗、功率分派均匀。
  • 连接器可提供SC/LC/FC,其它类型可定制。

订货信息

生产工艺

分光比

封装形式

成端方法

插头类型

尾纤类型

输入尾纤长度

输出尾纤长度

P=PLC

1002=1:2 

M=微型封装

F=带插头尾纤 

SU=SC/UPC

25=0.25mm裸纤

05=0.5米

F=FBT

1004=1:4 

B=盒式封装

N=不带插头尾纤

SA=SC/APC

09=0.9mm松套管

10=1.0米

--

1008=1:8 

P=插片式封装

A=适配器型   

FU=FC/UPC

20=2.0mm松套管

15=1.5米

--

1016=1:16

T=托盘式封装

--

FA=FC/APC

30=3.0mm松套管

20=2.0米

--

1032=1:32

R=机架式封装

--

LU=LC/UPC

--

XX=定制长度

--

1064=1:64

--

--

LA=LC/APC

--

--

--

2002=2:2 

--

--

--

--

--

--

2004=2:4 

--

--

--

--

--

--

2008=2:8 

--

--

--

--

--

--

2016=2:16

--

--

--

--

--

--

2032=2:32

--

--

--

--

--

--

2064=2:64

--

--

--

--

--

PN码=Y-生产工艺-分光比-封装形式-成端方法-插头类型-尾纤类型-输入尾纤长度-输出尾纤长度  

规格参数

1×N产品性能参数规格

名称

单位

规格

分光比

/

1:2

1:4

1:8

1:16

1:32

1:64

事情波长

nm

1260~1650

插入损耗

典范值

dB

≤3.6

≤7.0

≤10.3

≤13.6

≤16.6

≤20.1

最大值

dB

≤4.0

≤7.4

≤10.5

≤13.7

≤16.9

≤20.4

插损均匀性 (Max)

dB

0.8

0.8

0.8

1.0

1.5

2.0

偏振相关损耗 (Max)

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.4

回波损耗

dB

For APC ≥55/ for UPC ≥50

偏向性

dB

≥55

光纤类型

/

G652D, G657A or customized

事情温度

-40~85

贮存温度

-40~85

连接器类型

-

SC, FC, LC

封装模式

/

钢管封装、mini封装、?榉庾啊⒉迤⒒

 2×N产品性能参数规格

名称

单位

规格

分光比

/

2:2

2:4

2:8

2:16

2:32

2:64

事情波长

nm

1260~1650

插入损耗

典范值

dB

≤4.2

≤7.2

≤10.6

≤13.8

≤17.0

≤20.5

最大值

dB

≤4.5

≤7.6

≤11.0

≤14.8

≤17.9

≤21.5

插损均匀性 (Max)

dB

0.8

0.8

1.0

1.2

1.8

2.5

偏振相关损耗 (Max)

dB

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.4

回波损耗

dB

For APC ≥55/ for UPC ≥50

偏向性

dB

≥55

光纤类型

/

G652D, G657A or customized

事情温度

-40~85

贮存温度

-40~85

连接器类型

-

SC, FC, LC

封装模式

/

钢管封装、mini封装、?榉庾啊⒉迤⒒

 

 

 

 

 

 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯官方买球  欧洲杯投注网  欧洲杯线上买球  欧洲杯下注平台  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯买足球软件  欧洲杯下注平台  欧洲杯下注平台  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯线上买球  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞猜手机app