欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

其它光器件

保偏光器件保偏光器件保偏光器件保偏光器件保偏光器件保偏光器件保偏光器件

HDMI2.0有源光纤数据线(支持ARC)

HDMI2.0有源光纤数据线(支持ARC)

HDMI2.0有源光纤数据线(支持ARC)

关于4K高清影像传输,长距离兼容成为市场的重大需求,相对铜线,光纤HDMI线更轻更长,且衰减率近于零 。成为高清时代的必备选择 。欧洲杯正规下单平台FT-62-H2C09 产品是一款兼备高带宽、低功耗和低本钱的HDMI2.0有源光纤数据线 。相较于古板铜线,FT-62-H2C09有源光纤数据线更轻柔细软,信号质量更好,无辐射,不受电磁滋扰 。

Jumper-Jumpercable/MT-MTcable

Jumper-Jumpercable/MT-MTcable

Jumper-Jumpercable/MT-MTcable

产品详情
● 使AOC坚持更好的稳定性凭据定制的产品结构进行工艺设计和开发
● 多通道并行光传输
● 专业的线缆结构设计能力
● 阻燃品级:LSZH,OFNR,OFNP

KU-C波段收发组件

KU-C波段收发组件

KU-C波段收发组件

产品特点
●  超宽带
●  带内平坦度优于3dB
●  增益高
●  内置故障检测功效
●  通用性强

Ku波段双路频率合成器SiP?

Ku波段双路频率合成器SiP?

产品特点
●  细步进
●  低相噪
●  低杂散
●  体积小

L-S波段上变频SiP?

L-S波段上变频SiP?

产品特点
●  细步进
●  低相噪
●  低杂散
●  体积小

Latching Isolator

Latching Isolator

欧洲杯正规下单平台自主研爆发产Latching Isolator光?,已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

L波段大功率单刀双掷开关

L波段大功率单刀双掷开关

L波段大功率单刀双掷开关

产品特点
●  超宽带
●  低损耗
●  高隔离
●  高功率

MPO/MTP Trunk Cable Assemblies

MPO/MTP Trunk Cable Assemblies

MPO/MTP Trunk Cable Assemblies

Application

● Backbone connection in buildings and parks
● Backbone in Data Centers
● Backbone in industrial workshops

MPO/MTP跳线

MPO/MTP跳线

MPO/MTP跳线

产品详情
● 高密度
● 体积小
● 即插即用,装置便当

MT Ferrule Assemblies

MT Ferrule Assemblies

MT Ferrule Assemblies

Application

● QSFPQuad Small Form-factor Pluggable

● SFP+Active Optical cables

● Parallel light optical transceiver module

MT-MT/Jumper光纤带

MT-MT/Jumper光纤带

MT-MT/Jumper光纤带

产品详情
● 可凭据定制的产品结构进行工艺设计和开发
● 多通道并行光传输
● 内部光纤可直连、交叉连接

N-2.4mm

N-2.4mm

N-2.4mm

产品特点
●  低插入损耗
●  耐用,寿命长
●  抗腐化性强

N-2.92mm

N-2.92mm

N-2.92mm

产品特点
●  低插入损耗
●  耐用,寿命长
●  抗腐化性强

N-3.5mm

N-3.5mm

N-3.5mm

产品特点
●  低插入损耗
●  耐用,寿命长
●  抗腐化性强

N-N

N-N

N-N

产品特点
●  低插入损耗
●  耐用,寿命长
●  抗腐化性强

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯线上买球  欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯投注网  欧洲杯比赛投注  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯买足球软件  欧洲杯押注入口  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯押注入口  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯比赛投注  欧洲杯买足球软件  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯可以买球的  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯买球APP