欧洲杯正规下单平台

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

华为OST015N00光?

华为OST015N00光 ?

5.0/5 rating 1 vote

Specifications

  • 产品型号: OST015N00
  • 兼容品牌: 华为Huawei
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: OC12/STM-4(622M)
  • 传输距离: 单模20公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模20公里
  • 接收灵敏度: 单模20公里

Description

产品型号:(HUAWEI:OST015N00)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光 ?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

 ?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 15KM 1310 nm 双LC接口 622M b/s 3.3V 切合

Part Number: (HUAWEI:OST015N00)
Description:   SFP, SR, SMF, 1310nm, 15KM
Compatible:    Huawei

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 15KM 1310 nm Daul LC 622M b/s 3.3V Yes
Features: Application:
Operating Data Rate up to 622Mbps
1310nm FP Laser Transmitter
15km with 9/125 μm SMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compatible with SFF-8472
Compliant with MSA SFP Specification
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
SDH STM-4, IR1
SONET OC-12 SR-4.1
Fast Ethernet
Other Optical Links

 

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯下注平台  欧洲杯可以买球的  欧洲杯买足彩app推荐  云顶集团  欧洲杯可以买球的  欧洲杯比赛投注  欧洲杯比赛投注  欧洲杯官方买球  欧洲杯线上买球  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯比赛投注  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯买球APP  欧洲杯买球APP  欧洲杯押注入口