欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

MTP/MPO直接扇出光纤跳线

MTP/MPO直接扇出光纤跳线

0.0/5 rating (0 votes)

Description

MTP/MPO直接扇出光纤跳线

这是用于40G(4x10G),100G(4x25G),200G(4x50G或者8x25G),400G(4x100G或者8x50G)以及其他多光纤和单光纤内部连接的电缆装配的被即插即用的机盒,可以被完全配置,多种类型的电缆、转接头的组合,包括转接头类型,中断配置和外壳质料。

 

特征:
• 超低的插入损耗
• 可选光纤数:8,12,24
• MTP/MPO接头类型:公头和母头
• 可选光纤类型:SM(G652D,G657A1,G657A2),MM(OM3,OM4)
• 可选电缆外包材质:OFNR,LSZH,OFNP
• 可选多光纤接头类型:MTP,MPO(APC或者PC类型)
• 可选单光纤接头类型:LC,SC(APC或者UPC类型)
• 可选电缆长度:1到999米
• 革新和简化光纤线路,增加光纤治理区域
• 遵循Telcordia GR-1435-CORE,GR-2866-CORE,GR-326-CORE,RoHS

应用:
• 数据中心的基础设施
• 高密度的光纤布线治理
• 电信网络
• 宽带、CATV网络
• LAN/WAN场景

 

 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买足球软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯比赛投注  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯买球APP  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯下注平台  欧洲杯比赛投注  欧洲杯比赛投注  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯竞彩平台推荐  尊龙凯时人生就是搏