欧洲杯正规下单平台

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

Marconi光?

Marconi光?

我公司兼容Marconi 全系列光?椋

  • Marconi GBIC光?
  • Marconi SFP光?
  • Marconi XFP光?
  • Marconi SFP+光?
  • Marconi X2光?
  • Marconi XENPAK光?
  • Marconi QSFP+光?
  • Marconi CFP光?
  • Marconi GEPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • Marconi GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • Marconi 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • Marconi XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • Marconi CPRI OBSAI LTE SFP光?

Marconi光?

SU68CA光?

SU68CB

--100% compatible for Marconi 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 40km Transceiver
--Transmission distance up to 40KM
--Operating data rate up to 1.25Gbps
--1490nm DFB LD Transmitter

SU68CA光?

SU68CC

--100% compatible for Marconi 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 40km Transceiver
--Transmission distance up to 40KM
--Operating data rate up to 1.25Gbps
--1510nm DFB LD Transmitter

SU68CD光?

SU68CD

--100% compatible for Marconi 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 40km Transceiver
--Transmission distance up to 40KM
--Operating data rate up to 1.25Gbps
--1530nm DFB LD Transmitter

SU68CE光?

SU68CE

--100% compatible for Marconi 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 40km Transceiver
--Transmission distance up to 40KM
--Operating data rate up to 1.25Gbps
--1550nm DFB LD Transmitter

SU68CF光?

SU68CF

--100% compatible for Marconi 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 40km Transceiver
--Transmission distance up to 40KM
--Operating data rate up to 1.25Gbps
--1570nm DFB LD Transmitter

SU68CG光?

SU68CG

--100% compatible for Marconi 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 40km Transceiver
--Transmission distance up to 40KM
--Operating data rate up to 1.25Gbps
--1590nm DFB LD Transmitter

SU68CH光?

SU68CH

--100% compatible for Marconi 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 40km Transceiver
--Transmission distance up to 40KM
--Operating data rate up to 1.25Gbps
--1610nm DFB LD Transmitter

SU69CA光?

SU69CA

产品型号:(Marconi:SU69CA )
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

SU69CC光?

SU69CC

产品型号:(Marconi:SU69CC)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

SU69CD光?

SU69CD

产品型号:(Marconi:SU69CD)
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

<<  1 [2

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯下注平台  欧洲杯押注入口  欧洲杯买球APP  欧洲杯投注网  欧洲杯下注平台  欧洲杯投注网  欧洲杯买足球软件  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯官方买球  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯球赛在哪里买