欧洲杯正规下单平台

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

ITV-2MLG-NA-100A

ITV-2MLG-NA-100A

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: ITV-2MLG-NA-100A
  • 兼容品牌: 迈克菲McAfee
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 1.25Gb/s,GE,OC24
  • 传输距离: 单模10公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模10公里
  • 接收灵敏度: 单模10公里

Description

产品型号:(McAfee:ITV-2MLG-NA-100A)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:McAfee
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

 ?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 10KM 1310 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V 可选

Part Number: (McAfee:ITV-2MLG-NA-100A)
Description:   SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-LX, SMF, 1310nm, 10KM
Compatible:    McAfee

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 10KM 1310 nm Daul LC 1.25G b/s 3.3V Optional
Features: Application:
Operating Data Rate up to 1.25Gbps
1310nm FP Laser Transmitter
10km with 9/125 μm SMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compliant with MSA SFP Specification
Compliant with SFF-8472
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
Gigabit Ethernet
Fiber Channel
Other Optical Links

迈克菲McAfee产品选型:

原厂型号兼容封装速率b/s波长nm距离描述
 ITV-2KTG-NA-100G
McAfee
SFP 1.25G Copper 100m SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M
 ITV-1KTG-NA-100G
McAfee
GBIC 1.25G Copper 100m GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M
 ITV-2KSG-NA-100A
McAfee
SFP 1.25G 850 550m SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M
 ITV-2MLG-NA-100A
McAfee
SFP 1.25G 1310 10KM SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM
 ITV-1KSG-NA-100G
McAfee
GBIC 1.25G 850 550m GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M
 ITV-1KSG-NA-100A
McAfee
GBIC 1.25G 850 550m GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M
 130-0016-00
McAfee
GBIC 1.25G 850 550m GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯比赛投注  尊龙凯时人生就是博  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯线上买球  欧洲杯官方买球  欧洲杯官方买球  欧洲杯线上买球  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯买球APP  欧洲杯押注入口  欧洲杯线上买球  欧洲杯买足球软件